Ваш город:

Новинка зимнего сезона: комбинезон-трансформер ЗС-839

07.06.2019

комбинезон–трансформер 3С-839 бренда «G`N`K» фото

Когда рождается ребенок, особенно первый, это становится незабываемым и очень своеобразным новым опытом для мамы. Часто на этой стадии женщины находят свою новую реализацию и нередко процесс подбора одежды для малыша становится для них хорошей возможностью раскрыть себя. Опираясь на свои новые знания, мама открывают в себе таланта стилиста, о которых даже и не подозревала.

И как показывает опрос: 97% мам выбирают для своего малыша комбинезон–трансформер 3С-839 бренда «G`N`K». Подкрепляя свой выбор тем, что видят соотношение цены и качества, подчеркивают невероятное удобство конструкции комбинезона, который в разы облегчит процедуру сборов на прогулку или просто в гости ну и, конечно же, без внимания не остается гламурный и дорогой стиль изделия.

И в связи с этим можно совершенно уверенно сказать, что один из главных героев новой коллекции «G`N`K» «Зима – 2019/20» становится удобный, модный комбинезон – трансформер 3С-839, в котором сочетаются традиционное качество натуральных тканей и самые трендовые решения кроя и фасона.

В коллекции они соседствуют с комфортными, мягкими варежками и съемными пинетками. А также не исключением становятся две молнии по бокам, обыгранные милыми «лампасами», капюшон из разового натурального меха и нашивка из фетра с пришивными стразами из чешского, богемского стекла, эти маленькие детали невероятно привлекают мам, придавая дополнительное очарование модели. Именно поэтому комбинезон–трансформер 3С-839 становится безоговорочным выбором родителей малыша. Ведь хороший вкус формируется с детства.

Классические цветовые решения бледно-розового и пудрового уверенно разбавят уже наскучившие коричневые и голубые цвета в ассортименте детской одежды!

Покупая детскую верхнюю одежду оптом «G`N`K», вы всегда будете на шаг впереди конкурентов! И только ваши клиенты будут знать, какие именно модели удерживают лидирующие места в гардеробе.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор: зимний костюм для мальчика ЗС-910/ЗС-911 из ткани с покрытием «рип-стоп»
25.06.2021

Костюм ЗС-910/ЗС-911 подойдёт для мальчиков ростом 86–128 см. Как и все зимние детские костюмы от G’n’K, он состоит из высокого полукомбинезона на регулируемых бретелях и куртки, которые можно в том числе носить по-отдельности, комбинируя их с другими вещами.

Новинка зимнего сезона: комбинезон-трансформер ЗС-839
07.06.2019

Когда рождается ребенок, особенно первый, это становится незабываемым и очень своеобразным новым опытом для мамы. Часто на этой стадии женщины находят свою новую реализацию и нередко процесс подбора одежды для малыша становится для них хорошей возможностью раскрыть себя.

Идеи интерьеров магазинов детской одежды. Часть 3: натуральность и сказочность в интерьере детского магазина
29.09.2017

Следующая статья на тему «Интерьеры детских магазинов одежды» посвящена магазину, в котором на первом месте радостная и беззаботная атмосфера детства.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.