Ваш город:

Обзор костюмов G’n’K. Сверкающий костюм для девочки С-656/С-657

09.12.2019

демисезонный костюм для девочки С-656/С-657 фото

Как много интересных предложений дутых костюмов для маленьких девочек на весну и осень, и как сложно выбрать именно тот, который захотят потом купить потребители в вашем магазине. Еще сложнее, когда перед закупкой нет возможности товар посмотреть вживую и пощупать.

Чтобы вам проще было ориентироваться в продукции производителя детской верхней одежды G’n’K и оформлять поставку дистанционно, мы подробно рассказываем обо всех изюминках каждой модели.

Сейчас настала очередь необыкновенного демисезонного костюма для девочки С-656/С-657.

Обзор демисезонной модели С-656/С-657

Чем же этот костюм такой необыкновенный? Тканью, из которой он изготовлен!

Куртка сшита из невероятно красивой ткани с металлизированным блеском и текстурой «бархата». Она нежнейшая на ощупь, очень мягкая и выглядит утонченно, а в лучах солнца начинает искриться. А брюки изготовлены из ткани с перламутром. Благодаря такому обилию сияющих эффектов создается праздничный образ, хотя костюм рассчитан для повседневной носки.

Силуэт куртки округлый – это идеальное решение для разных типов фигур. На худеньких малышек такие курточки садятся отлично, так как они добавляют недостающий объем фигуре в правильных местах. На плотненьких девочках тоже сядет идеально по фигуре, скрыв даже мельчайшие недостатки.

По стилю эта модель демонстрирует нам визуальную легкость, к которой стремится сегодня весь мир в окружении переизбытка информационного шума. Именно поэтому в качестве декора здесь используется лишь фигурная стежка, которая придает силуэту некую графичность.

демисезонный костюм для девочки С-656/С-657 фото

Застегивается куртка на молнию, и она тоже непростая. Молния имеет светоотражающую поверхность, плотно закрывается и не пропускает никакие осадки и холодный воздух внутрь изделия.

Курсор на молнии – это отдельная тема. Он массивный – популярный тренд грядущего сезона. И брендированный – любовь к логомании остается с нами. А сама надпись имеет особое напыление, создающее голографическое мерцание.

По бокам расположились вместительные карманы, застегивающиеся на потайные молнии.

Есть капюшон с идеальной посадкой, а его край собран на резинку.

По бокам брюк размещен кант, который имитирует изящные лампасы и добавляет образу легкого спортивного шика. Брюки на регулирующихся бретелях из эластичной тесьмы.

Подклада из натурального 100% хлопка, что создает правильный воздухообмен внутри куртки, и ребенку комфортно прыгать, бегать и играть.

Наполнитель – синтетический инновационный материал «Аселекс» 70 грамм/кв метр, поэтому точно будет тепло до +5 градусов.

Любая девочка в этом костюме почувствует себя озорной кокеткой. Поэтому малышки тянутся к таким вещам, а после примерки не хотят с ними расставаться.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Оверсайз 2017/18 в детской одежде: модно или удобно?
28.04.2017

Девизами современной детской моды стали свобода движений, уют и комфорт. Именно поэтому сегодня на верхних строчках рейтинга самых популярных трендов в дизайне верхней одежды закрепился пуховик кроя «кокон» (или oversize), который отлично подходит под стиль casual.

Обзор куртки для мальчика ЗС-914. В тренде — лаковый блеск!
24.05.2021

Продолжаем серию обзоров актуальной зимней коллекции G’n’K. В фокусе — куртка для мальчика ЗС-914, рассчитанная на рост 110–134 см. Стильные детали сочетаются в ней с технологичными материалами, что делает её идеальным вариантом для российской зимы как с точки зрения родителей, так и со стороны детей.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.