Ваш город:

Имитируем многослойность в пальто для девочки ЗС1-019

26.09.2023

Многослойность — один из самых популярных трендов сезона. Вариантов тут много: от надетой поверх джинсов юбки до рваных свитеров, сквозь которые проглядывают майки и футболки. Многослойность востребована и в верхней одежде, однако наслаивать вещи суровой зимой может быть некомфортно и опасно. Поэтому дизайнеры G’n’K предложили концепцию имитации многослойности — когда одежда выглядит так, будто составлена из нескольких слоев, хотя фактически он один.

Зимнее пальто для девочки ЗС1-019

Зимнее пальто для девочки ЗС1-019 рассчитано на рост 152-170 см, представлено в цветах черный и кремовый, на температурный режим до −30 ºС.

Имитация многослойности

Пальто для девочки ЗС1-019 имеет свободный прямой силуэт, который преображается при помощи съемного пояса. Имитация многослойности достигается использованием «верхнего слоя», который выглядит как жилет, хотя фактически изделие цельное, однослойное, теплое и хорошо защищающее от ветра.

Другой элемент, помогающий имитировать многослойность, — выполненные с внутренней стороны рукавов трикотажные напульсники с вырезом для пальцев. Из-за них создается ощущение, что под пальто надето худи.

Стежка пальто горизонтальная. Молния центральная, с верхней ветрозащитной планкой на потайные молнии: в закрытом положении она делает пальто цельным, будто вовсе без застежек.

При использовании пояса и преображении силуэта в приталенный дополнительный контраст форм создается за счет объемного воротника-стойки на кнопках. Капюшон несъемный, втачанный в воротник, по его краю идет регулируемая шнуром-резинкой кулиса и меховая опушка, которую можно отстегнуть.

Зимнее пальто для девочки ЗС1-019

Все эти детали созданы для того, чтобы выполнять две цели:

  • хорошо оберегать от непогоды, ветра и осадков;
  • выглядеть стильно — и попадать в актуальные тренды.

Тренды — то, что нравится детям сейчас и соответствует их представлению о модной одежде. Для подростков это особенно важно, как возможность самовыражаться и показывать индивидуальность.

Современные материалы

В пальто для девочки ЗС1-019 используется один из новых материалов в ассортименте G’n’K — курточная ткань с мягким блеском. Это прочная и пластичная ткань, которая не шелестит при движении, прекрасно выдерживает нагрузку, не истирается даже на таких уязвимых местах, как плечи под лямками рюкзака. Тот самый мягкий блеск обеспечивает специальная пропитка.

Ткань обработана пропитками и для водо- и ветрозащитных свойств. Материал не впитывает влагу, а отталкивает ее, что включает в себя и реакцию на грязь. Верхняя детская одежда от G’n’K не маркая вне зависимости от цвета — за ней легко ухаживать.

Утеплитель — синтетический лебяжий пух, безусловный фаворит клиентов G’n’K среди искусственных наполнителей. Он пружинистый, гипоаллергенный, легкий и при этом теплоемкий. Его можно стирать в машинке вместе с пальто, он быстро расправляется и высыхает. Хорошо греет при температуре до −30 ºС.

В качестве подклады используется скользящий шелковистый 100% полиэфир. Он не создает эффекта парника, отводит влагу, приятен коже.

Фурнитура — фирменная. Она прочная и трендовая, с брендовыми элементами, по которым легко узнаются фирменные изделия G’n’K. Красивая и прочная фурнитура — один из отличительных признаков премиального бренда.

Зимнее пальто для девочки ЗС1-019

Верхняя одежда для подростков должна быть стильной — не в смысле быстрой моды и четкого следования сезонным трендам, а в смысле красоты и гармоничности. В пальто ЗС1-019 девочка сможет отправиться и на прогулку по городу, и в школу или университет: изделие хорошо вписывается в спортивно-повседневный стиль.

Среди байеров это пальто — один из фаворитов сезона. Пока в наличии все цвета и размеры. Сезон близко — пополните ассортимент своего магазина актуальной моделью!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как удивить покупателя и вложиться в правильный товар?
23.05.2019

Предложите покупателю трендовую вещь, которую все хотят! А как это сделать - читайте в статье.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-826
13.05.2019

Пуховики, обязательные во всех зимних коллекциях модных домов, пока никуда не собираются. В 2019–2020 они всё ещё здесь: укороченные и длинные, оверсайз и подчёркивающие фигуру, однотонные и с принтами, романтичные и спортивные, самые разные, потому что «тренд трендов» в нынешней моде — свобода, индивидуальность и отсутствие всяческих ограничений.

Обзор пальто для девочки ЗС-880
27.04.2024

Каждый год все с нетерпением ждут выхода новой коллекции детской верхней одежды. И это не удивительно, так как всегда хочется знать, что же преподнесёт этот сезон, какие детали будут в тренде, а также какой стиль поможет выделиться ребенку из толпы.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.