Ваш город:

​Обзор костюма для мальчика З-860/ЗС-861

26.05.2020

Костюм – это довольно удобная и практичная одежда. Его можно комбинировать с другими вещами, менять образ, при этом быть оригинальным и не похожим на других. Костюмы актуальны как для взрослых, так и для малышей. Зная о таком массовом спросе, бренд G'n'K специально для вас приготовил уникальную новинку из зимней коллекции. Встречайте зимний костюм для мальчика З-860/ЗС-861.

В первую очередь обращаешь внимание на яркую цветовую гамму курточки: желтый и рыжий. В сочетании с полукомбинезончиком, костюм смотрится стильно, круто и брутально.

Костюм для мальчика З-860/ЗС-861

А обратите внимание на обилие декоративных элементов. Дизайнеры бренда G'n'K постарались на славу. Объемные буквы на рукавах и капюшоне дань мировому тренду Логомания. Декоративная тесьма, кнопки на карманах - эти яркие акценты придают костюмчику индивидуальность и стиль. А модный оверсайз помимо внешнего лоска, еще и практичный. Зная, как быстро растут детки, такой покрой позволит носить курточку не один сезон.

Костюм для мальчика З-860/ЗС-861 рыжий декор

Также обратите внимание на качество этой модели. Наполнитель у курточки – пух, у полукомбинезона синтетический «лебяжий» пух. Материал теплый, легкий, гипоаллергенный и практичный в уходе, то, что нужно маленькому затейнику и его заботливой мамочке.

Костюм для мальчика З-860/ЗС-861 рыжий

Опушка у курточки из натурального меха енота. Помимо внешней красоты этот мех еще и очень теплый. Верхняя часть полукомбинезона застегивается на молнию с нижней ветрозащитной планкой, никакой холод не проникнет внутрь изделия.

А еще, куртка с отстегивающимся пуховым пакетом, это очень удобно. Он легко отстегивается при необходимости стирки или во время потепления, поэтому зимний костюм для детей может использоваться как в лютый мороз, так и в дождливое межсезонье.

Как мы видим, данная модель обладает и внешним лоском, и отличными согревающими свойствами. Приобретая такую верхнюю детскую одежду оптом себе в ассортимент, вы однозначно увеличите свой доход. А также приобретете новых клиентов, которые станут вашими постоянными. Работая с брендом G'n'K вы получите надежного партнера, с качественной, красивой одеждой. А мы в свою очередь готовы оказать помощь и поддержку в любых сложных моментах, которые могут возникнуть у вас. Ведь партнерство должно быть взаимовыгодным, а это мы вам гарантируем!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Что диктует нам мода 2020 года?
14.05.2020

Все мы часто задаем себе вопросы: что сейчас модно и что мне надеть сегодня? Каждая девушка готовится к покупкам на новый сезон, чтобы освежить свой образ, внести изюминку, выражающую ее индивидуальность.

Обзор костюма для мальчика З-912/ЗС-913 из ткани двух видов: с лаковым блеском и матовой
25.08.2021

Разнофактурные материалы, объединённые в едином образе, сразу же привлекают внимание: это правдиво и для взрослой моды, и для детской.

Тренды подростковой моды. Обзор суперстильного пальто ЗС-921 для девочки
09.04.2021

Большинству подростков недостаточно «хорошей куртки» на зиму. Они стремятся одеваться стильно и красиво, а их родители хотят, чтобы стильная и красивая вещь была тёплой и практичной.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.